Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

Cбор предложений по формированию Плана разработки и утверждения сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2021 год

10 июля 2020 11:53 — Акции и мероприятия

В рамках реализации Национального проекта «Жилье и городская среда», а также в соответствии с Порядком разработки, утверждения, изменения и отмены сводов правил, актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил в сфере строительства в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденным приказом Минстроя России от 2 августа 2016 г. № 536/пр, Федеральное автономное учреждение «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (далее — ФАУ «ФЦС») осуществляет сбор предложений по формированию Плана разработки и утверждения сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2021 год (далее — План).

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОПРИЗ) предлагает вам и членам ваших саморегулируемых организаций представить предложения (при их наличии) в План, включающие сопроводительное письмо с подтверждением отсутствия дублирования, форму представления предложений, а также пояснительную записку по указанному направлению.

Предложения просьба направить в срок до 10 августа 2020 года в соответствии с прилагаемыми формами в аппарат НОПРИЗ.Предложения просьба направить в срок до 10 августа 2020 года в соответствии с прилагаемыми формами в аппарат НОПРИЗ.
В соответствии с полученной информацией от ФАУ «ФЦС» предложения, подготовленные с нарушением указанных требований и срока, не будут учитываться при формировании Плана.
Приложение:

  1. Форма представления предложений по разработке и актуализации сводов правил; Проект письма об отсутствии дублирования.
  2. Письмо НОПРИЗ №1-СРО_04-461_20-0-0 1
 
Обновлено 10.07.2020
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.