Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

Конференция «Организационно-технологическое проектирование. Основные положения», 17.03.2020, г. Москва. Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации.

20 февраля 2020 15:17 — Акции и мероприятия

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОПРИЗ) приглашает вас принять участие в конференции «Организационно-технологическое проектирование. Основные положения» (далее — Конференция), которая состоится 17 марта 2020 года.

Модератором Конференции выступит вице-президент НОПРИЗ, председатель Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам А. А. Лапидус.

Конференция будет посвящена вопросам развития принципов организационно-технологического проектирования, в частности формирования и гармонизации требований к составу и содержанию Проектов организации строительства (далее — ПОС) и Проектов производства работ (далее — ППР) с учетом отраслевой специфики.

Докладчиками планируется вынести на рассмотрение профессиональному сообществу структуру и принципиальное содержание готовящегося к выпуску в этом году нормативно-технического документа и обсудить сложившуюся ситуацию в отношении подходов к разработке ПОС и ПНР в целом и в различных отраслях с учетом ретроспективного анализа.

К обсуждению в рамках Конференции также будут предложены различные варианты устранения информационного вакуума в области организационно-технологического проектирования.

Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы, этаж 1, сектор «Б». Регистрация участников с 10:00. Время проведения Конференции с 11:00 до 15:00.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации. Заявки на участие просьба направлять на электронный адрес n.sokolova@nopriz.ru до 16 марта 2020 года включительно.

Приложение:

  1. Анонс Конференции.
  2. Письмо НОПРИЗ  № 1-СРО/04-120/20-0-0
 
Обновлено 25.02.2020
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.