Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

Международный экономический форум «Евроросс-партнерство, опыт, инновации»

8 апреля 2010 11:38 — Новости

Информируем членов НП «САП В-К» , с целью определения возможности участия, о проведении 25 мая 2010 г. Международного экономического межотраслевого форума «Евроросс — партнерство, опыт, инновации»

Форум проводится Российско-Европейским Центром международного предпринимательства (RECIB Nowatell) совместно с Представительством Торгово-Промышленной Палаты РФ в Германии, Департаментом внешнеэкономического развития Министерства экономики Саксонии, Германским союзом предприятий среднего бизнеса (BVMW) и Швейцарско-Германским бизнес клубом (SDWC) в Международном Конгресс-центре г.Дрезден.

В рамках Форума состоятся три конференции, которые согласно стратегическим и национальным проектам России, являются актуальными темами для современной российской экономики: «Автомобильные дороги-инвестиции в будущее», «Российско-Европейское партнёрство в реконструкции и модернизации ЖКХ России», «Промышленная очистка воздуха и газов. Системы кондиционирования и вентиляции».
Форум пройдёт под патронажем Правительства Саксонии и при тесном сотрудничестве с Торгово-экономическим бюро при Посольстве РФ в Германии. В Форуме примет участие официальная делегация Комитета по собственности ГД РФ, а также представители структур исполнительной и законодательной власти Германии, Швейцарии и России, среди которых Комитет по строительству и земельным отношениям ГД РФ, Бундестаг ФРГ, Консульство Швейцарии в Дрездене, Генеральное Консульство РФ в Лейпциге, Минрегионразвития России, Минэкономразвития России, Министерство транспорта России, Министерство Экономики Швейцарии, Министерство Экономики Саксонии, Правительство Дрездена. Участниками Форума будут представители малого, среднего и крупного бизнеса России, Германии, Швейцарии, Испании, Чехии, Польши и скандинавских стран, что позволит представить Ваш бизнес непосредственно субъектам европейского предпринимательства, которые ориентированы на развитие торговых контактов и реализацию инвестиционных проектов в общих рамках российско-европейского экономического сотрудничества.
 
Обновлено 08.04.2010 11:53
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.