Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

Научно-практическая конференция на тему: «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению»

19 сентября 2016 12:20 — Акции и мероприятия

18 ноября 2016 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОГГРИЗ) проводит в городе Москве в Международном информационном агентстве «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, д. 4) научно-практическую конференцию на тему: «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению» (далее — Конференция).

Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Тема Конференции имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

Программа Конференции формируется из мероприятий, которые нацелены на широкую аудиторию, в первую очередь, на тех, кто заинтересован в применении инноваций и развитии проектного управления в строительной отрасли.

В финальной части деловой программы Конференции планируется проведение торжественной церемонии представления и награждения проектов-победителей Профессионального Конкурса на лучший инновационный проект (далее — Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашены организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов. Допускается участие в Конкурсе зарубежных проектных организаций.
Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы в течение пяти лет, предшествующих дате объявления Конкурса.
Участие в конкурсе бесплатное.

Подача заявки на участие в Конкурсе осуществляется не позднее 15 октября 2016 года по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru. Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков www.nopriz.ru.

Приглашаем вас принять активное участие в работе Конференции и обеспечить участие в Конкурсе проектов, которые были реализованы с использованием современных прорывных технологий и которым инновации принесли успех.

Контактные лица по вопросам приема заявок:

—   на участие в Конкурсе — Чесноков Сергей Валерьевич, тел. 8(495)984-21-34, доб. 172, e-mail: konkurs@nopriz.ru;

—   на участие в деловой программе Конференции — Бачурина Светлана Самуиловна, тел. 8(495)956-81-24, e-mail: ssb@kpr.mos.ru.

 
Обновлено 19.09.2016 12:20
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.