Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

Научно- практическая конференция на тему: «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика»

9 ноября 2015 16:33 — Акции и мероприятия

12 и 13 ноября 2015 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОПРИЗ) проводит в городе Москве Научно-практическую конференцию на тему: «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика» (далее — Конференция).

Мероприятие проводится при поддержке и участии Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, Минстроя России, Правительства Москвы, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства, Российской академии наук (ГИПРОНИИ РАН), Национального объединения строителей, Московского архитектурного института (Государственная Академия), Российской Академии архитектуры и строительных наук, Московского государственного строительного университета.

12   ноября пройдут семинары-практикумы на экспериментальных площадках:

  • «Информационное моделирование, жизненный цикл объекта,инновационные технологии и строительные материалы, эффективная экономика» (Место проведения: НИУ МГСУ, г.Москва, МГСУ, Ярославское шоссе, д.26);

«Технология экспертизы проектов с использованием информационных цифровых моделей» (Место проведения: Мосгосэкспертиза, г.Москва, ул.2-я Брестская, д. 8);

  • «Технология ведения фондов инженерных изысканий и единой картографической основы в электронном виде» (Место проведения: ГУП «Мосгоргеотрест», г.Москва, Ленинградский пр., 11).

12  ноября в МИА «Россия сегодня» (г.Москва, Зубовский б-р, д.4) в деловой программе запланировано пленарное заседание по теме «Основные
направления градостроительной политики на современном этапе» и проведение круглого стола «Инновационный потенциал градостроительной науки и практики».

По окончании Конференции состоится торжественная Церемония награждения победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект (далее — Конкурс).

На официальном сайте НОПРИЗ открыта регистрация для участия в мероприятиях Конференции, а также Церемонии награждения участников Конкурса. Обращаем Ваше внимание, что регистрация на семинары-практикумы отдельная, количество мест ограничено.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Конференции и церемонии награждения победителей Конкурса.

Подробная информация размещена на сайте НОПРИЗ.

Программа мероприятия прилагается.

 
Обновлено 09.11.2015 16:34
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.