Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

XXII и XIV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскаиельную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год.

21 мая 2018 14:32 — Акции и мероприятия

Информируем Вас о проведении XXII и XIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год.

Конкурс проводит Российский союз строителей совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительной материалов.

По итогам Конкурса победителям будут вручены кубки и дипломы I, II и  III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности  стройматериалов и стройиндустрии России.

Строительные, проектные и изыскательные организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсе, имеют право после присвоения призового места представить в Минстрой России или Минпромторг России (по принадлежности организации или предприятия) в установленном порядке материалы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и Жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Минстроя, Минпромторга России, Российского Союза строителей и НОПРИЗ (www.minstroyrf.ru, www.minpromtorg.gov.ru, www.omorrss.ru и www.nopriz.com)

Приложения:
1. Положение о проведении XXII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год в 1 экз. на 15 л.;

2. Положение о проведении XIV Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательную и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2017 год в 1 экз. на 15 л.

 
Обновлено 21.05.2018
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.