Саморегулируемая организация   Союз архитекторов и проектировщиков     «ВОЛГА-КАМА»
 
420043, г. Казань, ул. Хади Атласи, д.9
Телефон:
(843) 200-1000
(843) 238-46-66 (доб.100)
Факс:
(843) 264-52-99 (доб.111)
E-mail:
info@sroap.ru sroreestr@mail.ru
Схема проезда:

XXVII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год

23 марта 2023 11:35 — Акции и мероприятия

Сообщаем Вам, что в текущем году Российский Союз строителей совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли РФ, Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ при поддержке Ассоциации НОСТРОЙ, Ассоциации НОПРИЗ, Союза архитекторов России, Союза Проектировщиков России в текущем году проводят XXVII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год.

Основными целями Конкурсов являются определение и позиционирование наиболее эффективных компаний строительного комплекса, их общественное признание, развитие коммуникации в отраслевом сообществе, поддержка соревновательности и честной конкуренции в отрасли, популяризация профессии строителя.

Информация о победителях Конкурсов письменно доводится до сведения руководителей федеральных отраслевых министерств, администраций регионов Российской Федерации, размещается на сайтах Минстроя России и Российского Союза строителей, в отраслевых СМИ.

Руководители организаций, признанных лауреатами Конкурсов, могут быть приглашены для участия в деятельности рабочих групп и экспертных комиссий Минстроя России, а работники предприятий имеют приоритетное право в установленном порядке быть представлены к награждению ведомственными наградами.

Обращаем Ваше внимание на то, что с текущего года необходимо пройти электронную регистрацию и внести данные в формы «Основные показатели деятельности» в соответствующем разделе на сайте РСС.

Уважаемый Виктор Геннадьевич! Просим Вас проинформировать членов СРО «Союз архитекторов и проектировщиков «Волга-Кама» о Всероссийских конкурсах.
Срок подачи материалов на Конкурс с 1 апреля по 10 июля 2023 года.

С условиями Конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте Российского Союза строителей здесь https://omorrss.ru/konkursy/. Ответственный секретарь Конкурсной комиссии Маркова Екатерина Борисовна +7 (499) 270-52-51, доб. 308, markova@omorrss.ru За дополнительной информацией обращаться в исполнительную дирекцию Союза строителей РТ по тел. 8(843) 221-70-75,221-70-72.

Приложение:

 
Обновлено 23.03.2023 11:35
Ссылки
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ
minstroi
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков
ФАУ Главгосэкспертиза Росси
Госэкспертиза Республики Татарстан
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Союз строителей РТ
vke

Количество организаций-действующих членов :

113

Список организаций, прекративших членство:

 

126

 
© 2009 Некоммерческое партнерство
«Союз архитекторов и проектировщиков
«ВОЛГА-КАМА»
Сайт создан дизайн-студией «Айлакс»
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.